Мне очень повезло, что я прошла лечение в отделении нейрохирургии позвоночника №2. Новый корпус с просторными палатами, удобными койками, снабженными современными приспособлениями.
Хочу выразить искреннюю благодарность моему лечащему врачу нейрохирургу Каибову Герейхану Решадовичу, который прекрасно выполнил сложную операцию на позвоночнике, тем самым вернул меня к нормальной жизни. Теперь я живу без боли, которая меня мучила долгое время. За это ему низкий поклон и самые наилучшие пожелания. Знающий хирург, который своим доброжелательным отношением настраивает пациента на полное доверие к его действиями, на неукоснительное выполнение всех его рекомендаций.
Отдельные слова благодарности Заведующему отделением Лепакову Алексею Юрьевичу. Благодаря его профессионализму в отделении работа проходит слаженно и на самом высоком уровне. Самое современное медоборудование имеется в распоряжении хирургов. Палаты очень комфортабельные. Чистота и порядок везде и во всём. Добрая, доброжелательная обстановка способствует скорейшему выздоровлению.
От всей души желаю всему персоналу успехов и крепкого здоровья!