Самый мой любимый аэропорт в Москве. Все логично, удобно. Информационные стенды исчерпывающие. А если понадобится дополнительная инфа, сотрудники подскажут.
Очень вкусно! Одинаково успешно проведут большой банкет и приватную встречу. Очень радушный персонал. Милый атмосферный интерьер. Я не люблю караоке, но для тех, кто любит, есть отдельный караоке-зал
Замечательное место! Уютный зал, фойе и всегда очень тёплая компания. Здесь работает потрясающий коллектив креативных энтузиастов . И каждое мероприятие под эгидой "Дементьевского" становится незабываемым!
Замечательное место! Много лет держат марку. Очень вкусная кухня. Стала чаще замечать семьи с детьми, которые приходят просто поужинать - это прекрасно! Ненавязчивая музыка, которая не мешает общаться(и это единственное место в городе с таким неоспоримым преимуществом). Хотя на заре деятельности ресторана была прекрасная практика, когда приглашали сь музыканты. Был день фламенко, день саксофона, в какой то день прекрасная джазовая певица. Скучаю по тем временам. С нетерпением жду открытия летней веранды - очень люблю там кофе выпить. С великолепным брусничным пирогом!
Раменское телевидение спасовало и отказывается освещать конфликт в Раменской ЦРБ. Позор! Для кого работает муниципальное телевидение на деньги налогоплательщиков!
Обожаю это место! Много поездил по соревнованиям, но ничего удобнее и уютнее не встречала. Просторно спортсменам и тренерам, замечательный персонал. А ещё они занимаются очень важным делом:обеспечивают спортивные тренировки спортсменам с ограниченными возможностями. И спасибо им за это
Так получилось, что то место стало домом мне и моей дочери на долгих 12 лет. Мы продолжаем посещать эту замечательную школу. Мы любим всех, кто обеспечивает уют и тепло "Пионера"