Вид на всё село , постоять полюбоваться на Волгу, рассмотреть всё село. Любимое место для остановки велосипедистов. Классные фотки на фоне реки , села , а так же на фоне горы.
Пляж хороший, единственный песчаный пляж на побережье до Ширяево,если не ошибаюсь. Вода теплая за счёт небольшого затона. Единственный минус лиди которое не могут пройти пешком 150-200 метров и заезжают на пляж на машинах. Водоохранная зона на Волге 200 метров от воды, можно и штраф получить. Из пожеланий ежегодный завоз песка, в том году добровольно скидывались силами отдыхающих.
Было всё стабильно и хорошо, плюс сделали хороший ремонт. Но потом видимо поменялось руководство, сделали вход по карточкам, какой-то глупый рецепшн, охранник который себя охраняет.и что то стало с парковкой, тут вообще причины не знаю но мест некогда нет.
Можно сделать хорошее место для посещения, и также смотровую площадку. Но сейчас состояние аварийное. Подъём опасен, доски сгнили. Где-то в интернете прочитал что построена на 15 лет раньше Самары, но это не факт.
Отличный детский сад, с детьми занимаются профессионалы, логопед, английский, зарядка, прогулки, музыкальные занятия. Всё очень здорово, дети не болеют как в гос садах.