Заехала за посылкой перед мероприятием, попала в 15-минутный перерыв, ждать не было времени, да и у такси тариф ожидания - офигеть какой дорогой, не считая того, что и так заказала такси с промежуточным адресом (озоном) дороже.
Пришлось в итоге заказывать курьерскую доставку.
Когда так делают - надо писать номер телефона, или же перерыв должен быть официальным, чтобы было написано, что в такое-то время перерыв - вопросов бы не было, а так очень сильно подвели(
Потрясающее место, очень красиво и атмосферно.
Комфорт посреди леса! В теплое время года, пожалуй, в Домодедово лучше и не придумаешь, где отметить торжество.
"Пообедали", едой это, конечно, назвать сложно. Что мы имеем за 480 руб: желтая водичка с кубиком маги, и где-то на донышке несколько макаронинок,стакан компота,салат, оплаченный мною дважды за разбитую тарелку(ну, вы, наверняка, знаете как в столовых с самообслуживанием расставлены тарелки друг на друге, любой неловкий жест, и тарелка летит к чертям) + оплата самой тарелки + хамство в подарок) Даже не могу привести пример, где было хуже, чем в этой забегаловке!
15 октября впервые приехала на авто мойку "Белый слон"и очень довольна. Цены очень даже приемлемые, кузов с ковриками на мой автомобиль БМВ Х5 -500 рублей, моют на 5+. Теперь буду мыть свой авто только здесь! Очень рекомендую!!!