Отдыхала в Кисловодске в гостинице Райгонд, плюсы: находится рядом с парком, в красивом месте, доброжелательный персонал, отличный завтрак, большие номера, есть хамам с бассейном, но бесплатно только до 13.00, в остальное время платить. Минусы: разболтанная розетка в санузле, и во время завтрака загорелся тройник, в которой было воткнуто сразу 3 прибора, спасибо отдыхающему, быстро вытащил, это всех присутствующих очень взволновало. Цена путевки вполне устроило. И отдельно хочу поблагодарить Ангелину, сотрудницу Санаторекса, которая грамотно подобрала на гостиницу!
Я в полном восторге от топ стилиста Александра, было сложное окрашивание, он мастерски все сделал , заняло это 2,5 часа, до этого, я 6 часов сидела, рекомендую очень, приятная атмосфера салона, приветливые люди, очень благодарю Александра!
Спасибо сотрудникам магазина Русские двери за качественный товар, обслуживание, отдельное спасибо , за то что подержали двери на складе, пока шла отделка.