Раньше всегда очень любила это место за прекрасную атмосферу и вкусные венские вафли.
Однако в последний визит абсолютно разочаровалась. В меню осталось только три позиции сладких вафель, порции стали маленькими, а вафли бесвкусными.
Ещё раз вряд ли приду(
Бронировала здесь столик в начале июня на компанию из 6 человек. Всем всё очень понравилось. Вкусные блюда и коктейли, прекрасный вид на город. Во время дождя нас пересадили с терассы под крышу.
Я училась в лицее с 10 по 11 класс. И если говорить кратко, то это лучшие два года моей школьной жизни, которые я буду вспоминать еще очень долго.
А сейчас немножечко поподробнее.
Первое, что я хочу отметить - это коллектив, как учителя, так и ученики, за это время все мы стали одной большой семьей.
Следующий немаловажный пункт - это формат проведения уроков. Все они проводятся в комфортной и спокойной атмосфере. За два года обучения в лицее у меня ни разу не бывало чувства страха перед уроками, который нередко возникал в прошлой школе.
Уровень подготовки к ЕГЭ так же на высоте, все экзамены были сданы мною на 80+
Огромное спасибо всему коллективу лицея за эти прекрасные два года!!