Чисто, уютно, комфортно, современно. Останавливались двумя семьями с детьми. В комнате отдельный санузел и душ, 2ярусная кровать и большая кровать, с очень удобным матрасом! В доме есть кухня и всё необходимое для комфортного чаепития и завтрака. Перед домом парковка. Будем рекомендовать знакомым и сами будем останавливаться на ночь.
Hotel Diva
July 2024 •
5
Удобный и комфортный 3х местный номер с доп.местом раскладным диваном, как раз хорошо разместили детей, есть бассейн, выход к набережной, завтраки включены
Elling.ru
July 2024 •
5
Уютно, комфортно, в номере есть всё необходимое из посуды, полотенца. Прекрасный пляж с золотым песком, шезлонги. Простор и красота.
Teta
July 2024 •
5
Номер де люкс очень комфортный для семьи с 2мя детьми, чисто, современно, есть все необходимые гигиенические наборы. Парковка около или во дворе отеля. Мини бар с прохладительными напитками и шоколадками.
Taulu
February 2024 •
5
Чистые номера, если требуется дополнительный комплект постельного белья или полотенце всегда в открытом доступе. На завтрак 2 вида молочной каши, омлет или глазунья, фрукты порезанные, бисквит.
На 5 этаж немного сложно подниматься, но виды из окна того стоят. Шумоизоляция хорошая, соседей совсем не слышно, подогреваемые полы.
Смотровая площадка
February 2024 •
5
Красивые виды, только приятные впечатления
Visotsky
January 2024 •
5
Обязательное место для посещения в городе, весь город как на ладони