Идёт грандиозная реконструкция. Чистота и порядок. Отзывчивый добродушный персонал. Переконтоваться в ожидании рейса без проблем хоть сутки. Сервис не навязчивый. Тихо и спокойно.
Отличное кафе пообедать. Средний чек тысяча. При этом первое, второе реально мясные блюда. Салат, чай настоящий черный с чебрецом целый чайник, пахвала. В национальном стиле. Чистота и порядок, добродушный персонал.
Добродушный и отзывчивый персонал. Чистота и порядок на всей территории. Топливо заправляюсь 92 отличное. По карте скидка работает. Всегда вкусное мороженое.
Отличный северный автовокзал. Чистота и порядок. Добродушный и отзывчивый персонал. Работает не круглосуточно но до последнего пассажира. Места погреться хватает всем.
Удобное расположение. Чистота и порядок. Такси от перона брать не стоит. Цены завышены в разы. Яндекс рулит. Минус незначительный стоянка такси не почищена.
Отличный сетевой магазин. Отзывчивый добродушный персонал. Качество товара вполне себе. Просрочки не замечалось. Весь Первомайский скупаются. Завоз товара регулярный перебоев нет.
Прикольный овощной и фруктовый бутик. Некоторые позиции по ценам сопоставимы с оптарем. Свежесть товара соответствует цене. Как магазин шаговой доступности вполне себе.
Очень добродушный персонал. Всегда на позитиве. Приятно приходить и забирать заказы. При необходимости сдать обратно проблем не возникало. При необходимости оказывается помощь.