Те кто в 4 кб за уведомлением , это информация для Вас.
Граждане Кыргызстана не стойте в очереди! У вас отдельный стол. Вам к девушке слева, ( два стола) на против той которая с хвостом на голове, та что в очках. Как заходишь, слева две девушки, та что слева уведомления оформляет, к ней много народа, та что справа ( на против нее) принимает документы от гр Кыргызстана. Загляните в кабинет, если у нее свободно - заходите. А очереди говорите мне за другой столик. Жалко что она не вызывает, именно это и создает толпу, Все стоят и этого не знают. А по факту работает один человек, вторая на против просто сидит и ждет когда она кому нибудь понадобится. А по факту нагрузка на одного сотрудника получается.
ОГУРЦЫ ЯДОВИТЫЕ. Отравились огурцами. Маленькие парниковые. Покупали 7 апреля 2025 года. Чехов Симферопольское шоссе Перекресток. Тот кто съел огурец была такая же реакция.
Санитарка Маргаритта Павлова в приемном покое , хирургия, очень грубая. Нахамила, ушли расстроились, обругала нас с ребенком что без бахил. А бахил в больнице нет. Пошли в платное отделение.
Не КОМПЕТЕНТНЫЕ СОТРУДНИКИ! С наличием документа от пристава об отмене ареста, и подтверждением квитанции об оплате, . Арест не отменили, ждите 10 дней. Пришли в этот же день в другое отделение , вопрос закрыли в тот же день.
I bought beautiful sneakers, I don't know how much they cost in Russia, I think more, a wonderful young man from Kyrgyzstan, it was a pleasure to talk in Russian) thank you! I don't know his name. thanks you!
Купила красивые кроссовки, не знаю сколько стоят в РФ, думаю больше, Прекрасный молодой человек из Кыргызстана❤️ приятно было пообщаться на русском языке. Наверное из за приятного общения и вернулась.