Замечательное место!!! Таких цен на блюда я не видел ни в одном городе - всё по 200 руб. Готовят вкусно, персонал вежливый и приветливый. Обслуживают быстро. Территория заведения большая как внутри, так и на открытой площадке, интерьер уютный. Пиво всегда свежее и вкусное! Рекомендую к обязательному посещению!!!👍
Тихое место, нестандартный выход к поездам (уезжаешь где-то сверху…). Мест для ожидания полно. Здание старинное, красивое, но внутри не мешало бы закосметить стены. Главное выполняет своё предназначение!
Популярность свою имеет за счёт активного места для детей всех возрастов под названием Горилла-Парк. Хорошее место, интересные аттракционы и снаряды, неоднократное посещение гарантировано. Можно отмечать детские 🎉 праздники. Рекомендую!
В основном интересен как «птичий» рынок. Большой выбор рыбок, растений, кормов всяких и декораций, в том числе и аквариумы. Продаются грызуны всех мастей, рептилии 🦎 и 🐍 змеюки, а также птицы. Всегда в продаже свежий мотыль разных размеров. Короче без животины не уедете! Рекомендую к посещению!
Удивительный музей на все времена! Огромная коллекция образцов всех видов животных, птиц, рыб, насекомых, которая собиралась и приумножалась нашими правителями на протяжении сотен лет. Рассмотреть все экспонаты за одно посещение не возможно. Обязательно к посещению!!! Будет интересно всем, как детям так и взрослым, местным и приезжим.
Это гордость Санкт-Петербурга и одна из основных достопримечательностей России! Шикарный музей истории и сокровищ. Обойти все залы и экспонаты с одного посещения невозможно. Обычно больше 3 часов трудновато продержаться, да и пропадает интерес. Но посетить это уникальное место необходимо каждому туристу и местному жителю! Петербург начинается с Эрмитажа!!! 👍
Дежурный магазин, если не охото идти в О’КЕЙ! Все необходимое есть, цены выше немного чем в гипермаркетах. Но некоторые овощи даже дешевле. Короче, лучше когда он есть и открыт, чем если его не было бы.
Отличное кафе! Шаурма просто восхитительная, особенно на тарелке. Большой выбор блюд. Готовят быстро, персонал вежливый. В помещении всегда чисто, всегда много людей, но очередь не большая, готовят быстро. Продукты свежие, видимо из-за большой проходимости. Рекомендую к посещению!
Мне очень нравится их кухня, особенно суп Том-Ям. Сетевой ресторан, поэтому примерно всё одинаково, как по ценам, так и по качеству блюд. Цены не выше чем в других заведениях, даже что-то дешевле. Присутствуют бонусные накопительные карты разных уровней скидок. Обязательно пользуйтесь. Рекомендую к посещению!