Брал в рассрочку ноутбук. Пока оформлял - чуть не отдали другому покупателю.
Слишком долгое обслуживание, мало свободных специалистов, техника у ребят не работает, бегали распечатывать на другой конец магазина, что ещё больше увеличивало время ожидания.
В среднем 3,4/5
Атмосфера достаточно хорошая, понравились задумки дизайнерского оформления.
Единственное, что поставило в ступор - не особо компетентный кальянщик, создавший ложное впечатление о возможной длительности курения кальяна на глиняной чаше.
Не был в данном клубе, но пытался забронировать место и расспросить об интересующих меня вещах администратора.
Сразу насторожило, что человек очень неуверенно отвечал на вопросы о вещах, которые он должен знать наизусть в меру своих обязанностей.
Второй момент - администратор совершенно не знает правил хорошего тона общения в сфере услуг и сразу же решил, что будет верно перейти на "ты".
Добило то, что, со слов администратора, скорость в VIP зале может проседать и вообще стрим может упасть. То есть, вы платите за комфорт в VIP-зале, но в итоге из комфорта только отдельная комната и чуть более хорошее железо.
Я бы предпочел данному месту COLIZEUM на Дуки. По крайней мере та франшиза следит за качеством своих услуг!