Работаем с IntelectDialog больше 3-х лет, но на текущий день имеются проблемы по интеграции с 1С:Фитнес - система НЕ донастроена еще до конца.
Данные utm-меток не передаются, заявки задваиваются (в одной данные клиента, во второй диалог с клиентами), мессенджер запоминает только один фитнес-клуба без права выбора другого — часть задач и доработок на текущий день не реализуются до конца. Поддержка всегда ссылается на невозможность доработки/разраьотки данного функционала.
К сожалению, в связи с не решаемыми проблемами со стороны ID не можем отследить клиентов, кто с какой страницы пишет при общей стоимости услуг почти 200 000 руб. в месяц. В год услуги обходятся около 2 500 000 руб. - подумайте работать с данным сервисом или нет.
Данный комментарий будем актуализировать еженедельно до внесения корректировок в работу сервиса.
С уважением,
Федеральная сеть фитнес-клубов Территория Фитнеса.