Посетили с друзьями данное заведение. Идея посетить данное заведение была от них, и они хорошо отзывались. Встретила нас очередь на улице, в которой простояли около 30 минут. Но нас это не разочаровало, т.к. данное заведение нам разрекламировали как уголок Кореи в нашем Екатеринбурге. Работе персонала ставим наивысший балл 5+. Отзывчивые, заряжают позитивной энергией и просто сами по себе милые. Что касаемо кухни – оценка 2+. Плюс - за маринованные огурчики, они великолепны. Хит в меню tiger sugar оказался по вкусу вчерашним деревенским чаем с молоком, и при этом выглядел не так, как в меню. Спас ситуацию бесплатный чай из термопода. Кимпаб с курицей и ветчиной неплохие, но чтобы добавить вкуса, пришлось полить маринадом из маринованных огурцов. Рамен с говядиной - это отдельный вид искусства, пресный, безвкусный. Том ям рамен тоже на троечку. Остроты нет, рис безвкусный (хотя подали в виде утки), не хватило еще дольки лайма.
Приезжали в гости в город Златоуст, после прогулки зашли в кафе. Вкусные фирменные блины (брали цезарь с куриным филе), шаурма со свининой и карбонара (конечно, отличается составом, но не критично, получилось даже по-домашнему). Всё понравилось, наелись. Чай травяной с чабрецом просто замечательный!
Ходили первый раз года два назад. Оценивали на 4 из 5, т.к. отпадывали ручки дверей и нет вентиляции. Сейчас нет холодной воды от слова практически совсем, маленькая струйка. На что администратор зашла и указала, что есть же вода. Купель на время нашего визита была не наполнена, обливочное ведро тоже пустое. Включили набирать купель, набиралась кипятком. После включения холодной воды, которая была струйкой, воды в туалете уже не было. Плюс ко всему полки в парилки оставляют желать лучшего, торчит пару шляпок гвоздей и одна дощечка не закреплена. Ужасно! Ушли в итоге в другую баню.
Отношение компании к клиентам отвратительное.
Манеры поведения водителей ужасные.
Крайние 3 заказа.
1.Вызвали такси, денежные средства списались время подачи авто было 4 минуты. В это время по приложению увидели, что машина поехала в противоположном направлении. Связавшись сводителем, он сказал что подхватил человека сейчас отвезёт, а вы подождите.
2. Заказали машину автомобиль только назначился и сразу водитель поставил метку, что машина подана, пока собрались и вышли из дома. Водитель перед носом у нас уехал. Оплата производилась по карте денежные средства списались за ожидание...пришлось вызывать другое авто.
3. Вызвали такси, точно так же оплата по карте, водитель так же нажал, что машина подана, хотя ехать автомобилю до адреса было прилично, связались с водителем, сделали замечание, на что водитель начал выполнять заказ без нас!
4. Вызвали такси, опаздывали на мероприятие, машина назначалась, время подачи было 2 минуты, но! Водитель остановился в двух кварталах и просто стоял! Мы 10 минут подождали, водитель с места не сдвинулся. Мы отменили заказ и вызвали через другую компанию.