Мы жили в соседнем отеле, приходили в Ажур обедать. Кухня великолепна! По вполне приемлемым ценам. Домашний супчик под открытым небом - что ещё нужно?))
Останавливались на пару ночей. В общем номер чистый. Есть комод. Но катастофически мало розеток. Номер на 4х с одной свободной розеткой. Есть мини холодильник с морозилкой, которая не морозит) Балкон маловат, с бетонным и соответственно грязным полом. Кухня в столовой терпимо, в кафе отлично. До моря минуты 2-3 не по торговой улице, что просто чудесно) Есть бассейн, но вода холодная. На территории много подвесных кресел, всегда есть где посидеть. Лифта нет. Хозяйка вполне приятная девушка, идёт навстречу, за что ей огромное спасибо
На мой взгляд, это место просто идеально! Очень уютно, невероятно вкусно. Работа персонала на высшем уровне. Гостей из столицы с удовольствием возим сюда, все довольны) Спасибо, что вы есть!
Лучший сервис, что я видела! И экраны меняли, и батарейки, и другие модули. Всегда помогут, все объяснят, ещё и кофе нальют) с удовольствием рекомендую его всем. Спасибо, что вы есть!