Сидят два человека, такое ощущение сложилось, что ждут окончания дня рабочего и как можно меньше отвлекаться на работу. Впереди стоял человек, который толи возврат оформлял, то ли притензию писал. Сотрудник ничем в это момент не занимался. Сотрудник женщина. На вопрос, могу ли я получить, пока мужчина заполняет, посмотрела с недовольным лицом и промолчала. Зачем такие сотрудники непонятно. Очередь скопилось человек 7.
Цены взлетели, хотел получить бекап чтобы уйти с площадки, бекап не предоставили, требуют оплаты. Попросил включить на пол часа, чтобы самому все сделать. Не включили. Тех. поддержка на нуле. Маркел Звонорев неадекватно реагирует. Никому не советую.
Постоянно пишут что товар по акции, на кассе пробивают без. Сколько раз не брал товар по акции, всегда обман. Последнее время делаю фото, как только вижу что товар по акции. Возврат делают потом, но с чего я должен постоянно доказывать что товар по акции. Рассчитано на дурака, взял и пошёл. В тот раз была кукуруза по 99 по акции. Взял две банки, на кассе оказалась по 199 р за банку. Начали разбираться, в итоге сделали возврат. Потом когда посмотрел, оказалось что возврат сделали за одну банку, вторую пробили по 199р. Сегодня рыбная соломка, все аналогично. Товар по акции, на кассе пробивают без, прям так это бесит. Заканчивайте обманывать людей! Жена сегодня зашла майонез купить, он по акции. На кассе пробили без акции. Это кошмар, а не магазин. В тот раз вообще в сухофруктах тараканы бегали, не вздумайте их покупать. Накипело, оставляю отзыв
Оплата только наличными, хотя по закону он обязаны карты принимать. Если хочешь картой расплатиться, то плати процент за это. Надеюсь налоговая их накроет, так как это прямой уход от налогов. Да ещё обвешивают. Обязательно в роспотребнадзор и в налоговую сообщу, не советую!
Не знаю кто пишет что там вкусные чебуреки. Посмотрел отзывы, зашёл, купил. Таких невкусных чебуреков я давно не ел, даже не то что давно, а никогда. Начинки можно сказать нет, одно тесто. Начинка абсолютно не солёная. В общем те кто пишут что там вкусно, наверно первый раз пробуют вообще чебуреки. Тут смотрю на фото выставляют большие чебуреки, не знаю может в сезон они их меньше делают, но у меня был в два, а то в 2.5 раза меньше, я ещё взяв специально посмотрел, а в то ли место я зашёл, оказалось в то. Заявляю, что чебуреки невкусные, не тратьте время, не рекомендую однозначно! И с отзывами тут явно не все однозначно, слабо верится что они реальные, не может быть, чтобы с такими чебуреками ужасными, были такие отзывы реальные. В общем граждане отдыхающие, подумайте и почитайте отрицательные отзывы!
Купили банку икры в Европе г. Тамбов, ул. Мичуринская, 211, ТЦ Браво, к новому году, сегодня до неё наконец то добрались. Открыв сразу стало понятно что это не настоящая икра. Ну и сразу решили проверить, была у нас ещё банка настоящей икры. В кипятке настоящая помутнела, а это подобие даже цвет не поменяла. Это имитированная икра, но продают как настоящую. Не рекомендую там делать покупки, продают непонятно что, по цене настоящей лососевой икры. Ладно бы в составе было бы указано, но нет, в составе написано икра семейства лососевых.