Недавно посетила METRO и увидела внутри кондитерскую "FermA" и осталась в полном восторге! Отличный ассортимент десертов заставил меня почувствовать себя ребёнком в candy shop: торты, пирожные, булочки и печенье – всё смотрелось так аппетитно.
Персонал был очень дружелюбным и отзывчивым, готов был помочь с выбором и предложить дегустацию. Амбициозные цены приятно удивили: за такую качество и вкус не жалко потратить деньги.
Обязательно вернусь сюда снова и с радостью порекомендую друзьям.
не маленький тц, с первого раза не поймешь куда идти даже с помощью их карт, странная планировка, а про их автобус вообще молчу, водила лихачит только так, везет народ как дрова, люди войти не успевают как он закрывает двери и прищемляет чью-то ногу, честно умора, всю поездку хохотали с каждой собранной кочки потому что подлетаешь до потолка