Владимир
7
1
subscriber
0
subscriptions
117.3K
views
Reviews
11
Photos
Union Repair
Moscow • Appliance repair
Save
January 2025
Отвратительное место. 08.11.2024 г. сдал 2 утюга в ремонт. Через неделю попросили аванс на закупку запчастей. Аванс был внесён. Далее ни по телефону, ни при личной встречи трижды никто не может ответить, когда будут готовы утюги. Связи с мастерами у мастера-приемщика нет. Судя по остальным посетителям ситуация аналогична моей Категорически не рекомендую данную мастерскую.
Cosmos Smart Voronezh
Voronezh • Hotel
Save
October 2024
За свои деньги очень неплохая гостиница. Приличный шведский стол, вежливый персонал. Номера удобные и современные. Хотелось бы парковку для автомобилей чуть-чуть побольше
Yes
Lyubertsy • Further education
Save
July 2024
Детям занятия очень нравятся. Ходят с большим удовольствием, пропускать не хотят. Со стороны заметно, как они повышают свой уровень. Очень рекомендую
Tulsky kirpichny zavod
Tula • Management company
Save
December 2023
Супер завод
Enkor
Borisoglebsk • Plumbing shop
Save
October 2023
Магазин действительно хороший, продавцы приветливы и профессионалы своего дела. Чего не скажешь об управляющем и самой линейки Энкор. Трижды в гарантийный период в ремонт передавался Отбойный молоток Энкор МЭ-1701/30М 50126 по причине течи трансмиссионного масла из редуктора. И трижды производитель отказывался признавать брак. После очередной неудачной попытки отремонтировать отбойник руководитель сервисного ИП Семенов Ю.А. выдал заключение, в котором указал, что "наличие следов масла на внутренней части ствола и оснастке не является дефектом, смазывание ударного ствола происходит самотёком из редукторного резервуара". То есть редуктор и трансмиссионное масло необходимы для смазывания ударного ствола. Таким образом, производитель и продавец готовы нести полную ахинею, лишь бы не осуществить ремонт по гарантии/заменить на новый инструмент или вернуть деньги. Крайне не рекомендую данный магазин и данного производителя.
Eldorado
Lyubertsy • Computer store
Save
December 2022
Заказал Планшет Samsung Galaxy Tab A7 Lite LTE 64GB Silver (SM-T220N) (№290737184 от 12.12.2022). Данный заказ тут же был оплачен. 14.12.2022 г. пришло сообщение. что в связи с погодными условиями срок доставки может быть увеличен. Тут же звонок от оператора: отменяйте заказ, так как такого товара на складе не оказалось. В просьбе привести аналогичный товар иного цвета было отказано, так как надо отменить предыдущий и сделать и оплатить новый заказ. Срок возврата денежных средств от трёх до семи рабочих дней. Одним словом КИДАЛОВО. Очень не рекомендую данный магазин.
Galaktika
Lyubertsy • Hairdresser
Save
December 2022
Светлана - лучший парикмахер
Gazprom gazoraspredelenie
Borisoglebsk • Gas supply services
Save
November 2022
Рудольф Юрьевич лучший
Zubryonok
Lyubertsy • Dental clinic
Save
September 2019
Прекрасные врачи. Рекомендую всем