Были в ресторане по приятному поводу,обслуживание по высшему разряду,блюда и напитки разнообразные.Понравился интерьер,живая музыка,предлежащая территория.
Центральный рынок города Майкоп это настоящая кладовая чудес!Да да именно так. Побывав 1 раз вы захотите возвращаться сюда вновь и вновь!Аромат специй,свежий сыр и выпечка,всегда огромный выбор овощей и фруктов, сладости,сухофрукты, а какие соленья ммммм.....квашеная капуста, у Ларисы Ким обязательно советую купить мариновоного судака пальчики оближешь!Рекомендую здесь вы найдёте
Великолепный "Огонёк "понравился сразу, после него уже не хотелось идти в другой ресторан. КУХНЯ на высшем уровне,готовят быстро и главное очень вкусно. Впечатляет разнообразие блюд,цены для курорта приемлемы.
Если вы первый раз в Питере, но вам хочется быть близко к центру тогда этот отель вам точно подойдёт!Удачное расположение всего 2 км и вы в исторической части наслаждайтесь архитектурой и экскурсиями.Отель новый ему всего год,номера просторные,новая сантехника, много мест хранения, всё продуманно до мелочей:чайник,мини холодильник, гладильная доска с утюгом,мягкие а главное удобные кровати это огромный плюс отелю!!!Завтрак включает в себя шведский стол,еда разнообразная и вкусная:выпечка,яйца во всех видах,мясные и сырные нарезки,свежевыжетый сок,а так же горячие блюда. Мой отзыв это твёрдая 5!!! отелю!
Если вам хочется попробовать гастрономию мира,то вам в Фудмаркет!Обстановка которая царит внутри вас непременно заинтересует.Шефы разных стран представят вашему вниманию лучшие блюда,приятная музыка и наличие мягких диванов и кресел поистине дадут вам расслабиться и насладиться гармонией вкусов!Всем советую посетить Фудмаркет, удобное расположение,всегда вкусно и разнообразно!!!
Отличный магазин,площадь большая следовательно и ассортимент товара разнообразный и большой. Продавцы и кассиры внимательные и вежливые.Это любимый магазин моей дочери.
Поистине великолепное место!Когда я впервые попала в Царское село меня захлестнули невообразимые эмоции, всё что вы увидете снаружи и внутри навсегда оставит огромный отпечаток в вашем сердце. Окунуться с головой в историю становления России помогут экскурсовод и окружающее великолепие картин и конечно же обстановка. ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПОСЕЩЕНИЮ!!!