Шли в кафе из - за оценки в 5 звезд , не зря пришли . Еда вкусная и достаточно большой выбор по меню . Все что заказывали нам понравилось . Обслуживание быстрое и очень приятная официантка)
Приезжаем второй год подряд , чистые номера в которых убираются каждые 3 дня , удобные кровати , что не мало важно. Чистый большой бассейн и еще он с подогревом, что большой плюс . На территории имеется столовая , очень вкусная и по приемлемой цене . Если приедем в Анапу , то только сюда !
В целом цветочный хороший, к качеству цветов и шариков вопросов нет. Владелица тоже очень приятная, чего не скажешь о сотрудниках, работающих в данном цветочном. Высокомерные, ничего не знающие о клиентоориентированности девушки, позволяющие себе общаться в грубой форме, не умеющие слушать и слышать клиента. После посещения - настроение на нуле и желания посещать данный магазин повторно нет.
Очень крутое место ! Достаточно быстрое обслуживание , вкусная еда . Настойки просто божественные , легенькие ! Однозначно придем сюда еще раз, если будем в Туле . Персонал приятный
Очень долго ждали еду , почти 40 минут . Вкусная была вафля , драники не дожарили , лосось был не вкусный . Сырники тоже были не дожаренные . Второй раз бы не вернулись . Чай несли 25 минут. При этом посадка была не полная , пару столов сидели
Были в этой кофейне, кофе и десерты вкусные . А вот персонал подкачал , грубая женщина на кассе , сначала не хотела давать обычный стаканчик для ребенка , потом когда вернули поднос грубо ответила что на поднос соберите посуду и за собой уберите ( хотя мы всегда убираем и это звучало не приятно) . Потом на весь зал крикнула чтоб убрали за собой другому столику .