Бомжи заполонили вокзал Невозможно ни пройти, ни присесть. Рыгают, гадят где сидят - люди разбегаются. Ни одного полицейского! Мне ждать поезд 3 часа - я их провела, убегая и уворачиваясь от бомжей. Как такое может происходить в центре Москвы???
Аэропорт после реконструкции. Хороший терминал. Порадовали туалеты. Единственное, что расстроило - жуткий скрип эскалаторов. Пока едешь незаметно, но сидеть в зале ожидания рядом с эскалатором - пытка. Аэропорт Новосибирска один из немногих, где постоянно выставляется экспозиция из местного музея и костюмы местных театров и музыкальных коллективов. Прям чувствуется гордость за свой регион, за своих земляков! Есть на что посмотреть!
Прекрасный аэропорт, новый терминал, приветливые сотрудники. Туалеты супер! Одни из лучших туалетов среди аэропорта России. Не знаю кто как, я аэропорты оцениваю по туалетам. Если оборудованы, если чистые, если просторные - прекрасно! Кстати, женский туалет оборудован автоматом по продаже гигиенических предметов. Очень круто!
Великолепно!
Обширное меню, можно найти блюдо на любой вкус. Кухня отличная, официанты умнички! Несмотря на сербские названия, в меню достаточно местных продуктов, достаточно общепринятых блюд (вроде цезаря) Недёшево.
Огромное спасибо Николаю Эдуардовичу!. Все сотрудники - высокие профессионалы! Работа клиники построена таким образом, что ни пациент, ни врачи не тратят лишнего времени, что очень ценно в наши дни. Врачи честны. Мне никто не обещал звезд с неба. Если есть проблемы, то они озвучиваются и предлагается несколько вариантов решений с прогнозируемым результатом. Обсуждаются плюсы-минусы каждого варианта.
Для своего региона аэропорт наверно достаточный, но явно не рассчитан на возросший пассажиропоток. Из элементарного, что можно сделать: автоматы по продаже воды. Воду купить невозможно, нужно отстоять адскую очередь. А самое главное - отсутствие информации. Одно табло на зал, информация на нем не корректная. Табло над гейтами не работают. Объявления не слышно даже в зале не говоря уже о зоне досмотра, туалете и зале регистрации. Информации о задержках рейсов нет. Wi-Fi тоже отсутствует
Однажды вечером захотелось рыбы. Выбор пал на ресторан "Рыба". Отзывы были нормальные, ничего не предвещало. Сделав заказ и выйдя помыть руки и вернувшись мы обнаружили, что наш столик занят другими людьми. Окей, их пересадили. После этого подошёл другой официант принять заказ. Была очень приятна такая забота о гостях. Но после того как один за одним подошли ещё 2 официанта и кальянщик стало понятно, что в заведении бардак.
Чуть позже мы получили подтверждение этого, т. к. официант ошиблась с заказом.
По интерьеру. Крыша летней площадки течёт. Капли падают на голову и за шиворот. Прекрасные ощущения, комфортная обстановка!( Скатерти откровенно несвежие.
Протимоскитных ламп нет, как и других приспособлений от насекомых. Мухи, садящиеся на еду аппетита не прибавляют. Почему не используют крышки, колпаки, сетки, закрывающие еду?
По кухне. Ожидание долгое. Сказать, что оно того стоило - нет. Совершенно ординарное исполнение, подача так себе. Из двух порций одинакового блюда одна была пересоленной.
Резюме: если вы хотите попить пива, то заведение вполне себе. На рыбный ресторан, да и вообще ресторан не тянет. От слова совсем.