Аэропорт маленький, мест для зарядки телефона не видела. В зоне прилета есть обменники, курс не выгодный. К вайфаю смогла подключиться, такси вызвала за 8 лари. Местные таксисты предлагали за 50 лари.
После рыбного рынка, мы посетили это кафе. Интерьер максимально простой.нам пожарили кефаль, еще заказали рулеты из баклажанов и вино. Все было приготовлено вкусно.
Очень маленький торговый центр. Я туда шла купить минанкари. Есть немного сувениров, косметики.. Выбор золотых, серебряных изделий и минанкари. Кулон средних размеров-100 лари.
Рынок маленький. Есть местная рыба, есть привозная. Кефаль, барабулька, осетр, креветки, лосось. Купили кефаль(1 кг 20 лари),нам тут же ее почистили и отвели в кафе рядом. Где ее приприготовили за 6 лари. Среди покупателей, видела только туристов😊
Маленький рынок в два этажа. На втором этаже колбасные изделия, сыр, курицы, творог, яйца, фрукты и мед. Покупателей немного. На первом этаже вино, чача, специи, чай, мясо, керамические изделия. Перед входом табак грузинский. Стоимость сыра примерно 700₽/ кг. Цены ниже , чем в магазинах.
Понравилось: возможность раннего заезда, оперативно отвечают на все вопросы, вайфай работает отлично, достаточно близко к центру старого города, рядом много кафе и продуктовых магазинов. Но есть одна большая проблема: в дождливую погоду негде сушить вещи.