Посетила салон красоты Юли&Ксю и осталась очень довольна! Мастер маникюра Александра – настоящий профессионал. Мой маникюр получился невероятно красивым и аккуратным, а покрытие держится уже несколько недель без сколов. Отдельная благодарность администратору Ксении за её доброжелательность и помощь в выборе процедуры. Запись прошла быстро и без проблем, а атмосфера в салоне очень приятная. Рекомендую всем, кто ценит качество и комфорт!
очень классное и вкусное заведение. располагается на набережной, очень удобно расположен. Так же порции невероятные, но единственный минус, это огромная очередь
Очень понравился Гостевой дом на Таллинской! всем рекомендую, в домиках очень удобно жить, так же на территории очень уютно и есть все что надо(бар,бассейны,горка,столовая, мангал) так же работает такси и трансфер! Огромная благодарность Лусине(девушка за баром) очень милая и хорошая. Так же приходят еноты, каждый день наблюдала их.
очень нравится этот пляж в поселке. есть где посидеть и позагорать, если загорать не хочется, то можно лечь под деревьями. заходить в воду очень приятно, потому что песочек. Так же есть лавочки, очень удобные.