Как можно в мексиканский панини не положить халапеньо? Это же чуть ли не основной ингредиент. Когда спросил у них, почему же не было халапеньо, сказали, что просто забыли. Просто забыли, ни извинились, ни капли сожаления в глазах.
На вкус тоже весьма посредственно. Может из-за отсутствия перца, а может в принципе само по себе такое.
Больше не куплю тут ничего
Еда вкусная, обслуживание вежливое. Официант Семен сходу подсказал, что лучше попробовать, какие салаты взять, какое горячее. Объяснил что из чего, какое блюдо к какому подходит. В общем, впечатления только положительные
Не то пальто, сильно переоценено.
Вход на основе пожертвования. Пожертвование - это добровольный взнос. По факту требуют 200 рублей с человека.
Я бы лучше пожертвовал при выходе, в зависимости от того, насколько сильно понравилось
Букет из тюльпанов купил 8 марта, через пару часов они начали жухнуть, роза, купленная там де в этот же день, упала на следующее утро. Просто деньги на ветер и испорченное настроение у дарящего и одариваемой.
Но самое печальное, что в ответ на претензии полная тишина и игнор.
Оранжевая горка ваще ни о чем. Как ни разгоняйся - к финишу все равно приедешь, отталкиваясь руками.
Смотрители горок разные, один очень внимательный и четкий, другой постоянно косячит, что люди вылетают с горок друг на друга, причиняя травмы и увечья