Персонал магазина ужасный. Мне 58 лет. Купила воду в пятилитровых бутылках, плюс к этому были другие продукты. Короче полная тележка. Магазин располагается в ТЦ, перед ним большой холл. Мне не позволили даже вывезти тележку в этот холл. Не посмотрели даже на то что я женщина и пожилая. Вопрос не шел о том чтобы вывезти ее на улицу. Просила персонал и администратора. В других магазинах этой сети персонал более отзывчивой. С таким я столкнулась впервые с 90-х годов. Плевать на клиента. Главное чтобы тележку не сломали и не украли. Больше никогда не приеду в этот магазин и своим знакомым тоже отсоветую.
Рекомендую компанию. Обращалась по поводу штукатурки. В квартире есть животные. Нужно было подобрать штукатурку чтобы хорошо мылась и трудно было повредить. Консультанты подобрали материал, цвет. Материал - антивандальный. Дополнительно закрыли лаком. Мне все понравилось. И по цене демократично.
Заказывала окна на дачу. Осталась очень довольна, решила поменять окна в квартире. Также обратилась на выставку в Заречье к Александре и получила полную информацию и дополнительную скидку. Рекомендую.