Платформа как платформа, а вот если бы Андрей наш Воробьев уделил ей внимание и сделал тут перехватывающий паркинг, было бы супер. А так, людям приходится кидать машины в поле чтобы доехать до работы в Москве на электричке.
Моё место силы. Езжу сюда уже 6 лет, за это время и сервис и количество вариантов номеров сильно выросло. Цены, конечно же, тоже выросли, но куда без этого))
Хорошая новая пятерка. Вежливый персонал. Ассортимент в порядке, правда пока что нет лицензии на спиртное и есть только пиво. Иногда сбоит интернет, а вместе с ним оплата по карте и продажа маркированного товара, но жить это особо не мешает
Нормальная табачка, не понимаю почему оценка всего 4.4. Человек за прилавком вежливый, ассортимент нормальный, все что мне нужно я смог купить. Оплата картой работает. Успехов вам!
Отличный магазин. Огромный ассортимент по множеству видов активности. Я больше по хоккейной тематике, так вот заточка и ремонт хоккейной экипировки у них на высоком уровне. Отзывчивый персонал, который зачастую не просто работает в магазине, но и сам занимается спортом или экстримом, поэтому на вопросы отвечают на основании опыта, а не того, какие позиции выгоднее побыстрее продать)
Работают с населением в локальных чатах, оперативно решают возникающие проблемы, будь то освещение во дворах, или нюансы городской среды. Спасибо за труд!
Отличный сервис, которым рулит человек, глубоко в ниссановской теме. Любое решение по машине тут объяснят так, что поймет даже далёкий от техники человек. Плюс если такое возможно, будут предложены несколько вариантов решения с описанием всех плюсов и минусов(например по рычагам у qx56 - замена шаровой, или рычага в сборе на оригинал или аналог).
Очень милая клиентская зона с фотками со встреч клубов.
Минусы тоже есть, например маленькая территория и проблемы с парковкой. Реально мужики вынуждены играть в тетрис переставляя машины 😂
Хотя может это и к лучшему, не факт что при росте сервиса ребята смогут сохранить такую атмосферу и подход к клиенту