Замечательную Олесю я нашла благодаря отзывам Яндекса и с удовольствием пишу свой, вдруг он тоже кому-то окажется полезным.
Для моей 12-летней кошки это был первый в жизни поход к грумеру, и я ожидала, что кошка будет нервничать, бояться, возможно, даже сопротивляться, кричать. Но Олеся - совершенно чудесный грумер, настоящий профессионал, она сумела успокоить мою нервную и впечатлительную девицу, вымыла, высушила, вычесала ее (а это непросто, у меня длинношерстная шотландка с фирменным независимым шотландским характером и любые посягательства на свою персону, мягко говоря, не жалует), дала рекомендации по уходу. Теперь на груминг только к Олесе!
Замечательное ателье, искренне рекомендую. Я пришла с просьбой расставить платье в плечах, но мастер сразу заметила - дело не в том, что у платья плечи узки, а просто на производстве перепутали и вшили рукава задом наперед. Так и оказалось. Переставили рукава, и все отлично. Спасибо огромное мастеру.