Люблю этот театр с детства..Хожу туда со своими детьми на спектакли. А вот совсем недавно открыли для себя новый театр "Смотри",спектакли которого также проходят в уютном зале Курского кукольного театра. Нам очень понравилось!Рекомендую!
Месторасположение гостиницы топовое,рядом с Почтамтом на Тверской. Были ,когда на улице доходило до -20,но в номерах тепло,комфортно.Брали бюджетный номер,но было указано,что удобства в номере.На деле все удобства оказались на этаже общими.Если б я знала,купила б подороже,всё же бегать к раковине через коридор,даже чтоб помыть чашку,не очень удобно. Я спросила о таком несоответствии на ресепшене,сказали,что исправят.В номере за 3 дня пребывания никто не убирал,прямо хоть бери сам пылесос да убирай ковровое покрытие. А вообще местоположение как-то автоматически скрывает все недостатки.Честно сказать,даже и мечтать не могла остановиться в Москве во дворе любимого дома на Тверской,9 Фотографию прикреплю.Это для тех,чтобы понимали как искать гостиницу.
Не решилась на посещение сего места по одной простой причине...около входа там мусорка..не верите?можете сами убедиться.Сначала подумала,случайность..через пару дней,прохожу..та же дребедень..организовали мусорку прямо на центральной улице.Соазу понятно отношение к посетителям.Я в такие заведения ни-ни
Хороший ресторан,хорошая кухня,прекрасные официанты.Уютная атмосфера. В день рождения-Тирамису в подарок.Меню обширное,разнообразное,вкусное.Рекоменлую👍