Отлично отреставрированное средневековое здание. Узкие лестницы, подземелья и почти аутентичный туалет на месте исторического))
Во дворе куча современной скульптуры. Внутри - прекрасная выставка изразцов. Иконы впечатляющие и выставка необычных крестов, подлинников и реплик.
Не знаю, насколько это постоянная экспозиция, мы попали в период реставрации Поганкиных палат.
Просторное место для спортивных Дней Рождения. Подвесные ленты,- или как они правильно называются, гамаки? - это вообще был супер хит среди девчонок. Есть все необходимое, санузла, столы, диванчике, кулер с горячей и холодной водой.
Отличный музей! Детям, 6 и 10 лет, понравились гигантские рыбищи, доисторический олень, скелет мамонта и супер-бизон (зачем травоядному тааакие рога??!) Взрослым понравилась выставка Золото кочевников и клады. И Promiscuitetus wulgaris в коридоре))
Но без QR кода или пцр вас не пустят. Совсем.