Добрый день, записались с детьми на Хип-хоп,первое занятия отходили. Все безумно понравилось, дети были в восторге! К преподавателю нет никаких претензий.
Тут наступает время идти на второе занятие. Мы приехали за 15-20 минут до начала, думали, что как раз пока переоденемся, время уже пролетит.
Мы с детьми стали ждать, когда закончится занятие и начнётся наше ,в углу помещения стояла хоккейная игра прикрытая кучей бумаг, детям естественно стало интересно посмотреть, они подошли, потрогали ручки, рассмотрели, и потом мы пошли на занятие. Но когда стали заходить,к нам подошёл другой преподаватель, как мы думали, и в грубой форме начал высказаться по поводу того,что мы приехали раньше,а не минута в минуту и обвинять меня в том,что я плохо слежу за детьми. Почему мне предъявляет, мало того, какой-то левый человек,так еще и человек, который даже не представился? Как оказалось позднее, это оказался Совладелец данного учереждения. :) Если Вы - Совладелец, то это не даёт Вам никаких прав так разговаривать с Клиентом своего учереждения. Никакой воспитанности. Мои дети ничего не сломали, они просто подошли посмотреть! Там что, табличка "Музей, ничего не трогать руками"? Лично не обнаружила таблички. Прежде чем ХАМИТЬ собственным клиентам - Поменяйте лампочку в Мужском туалете, а то приходится пользоваться Фонариком.