Очень понравилась мастер Кристина, сделала всё чётко и аккуратно, по форме получилось именно то, что я и хотела! Теперь мои ноготочки выглядят идеально😍
Последнее моё посещение данного заведения было крайне неприятным.. было это 18 февраля в обеденное время. Обслуживающий персонал что-то вообще стал хромать, до этого заказ принимала девушка, которая была с недовольным выражением лица, последний раз принимал парень, который даже двух слов связать не мог. Я, конечно, могла бы закрыть на это глаза, но, когда после моих размышлений вслух насчёт выбора роллов, он повторил то же самое, но уже в грубой форме с отсылкой на то, что «там всё так и написано», я восприняла это не самым приятным образом, а во-вторых, если вы набираете работать людей в сферу услуг, то вы должны видеть, кого вы набираете. В частности нужно обращать своё внимание на то, что ваш обслуживающий персонал не знает, что нужно здороваться с посетителями, перед тем, как принять у них заказ, а также работники должны смотреть в глаза человеку, с которым они ведут диалог, это как минимум, уважение к гостю. Касаемо качества роллов, ну тоже сомнительно, на картинке одно, на вкус совершенно другое…Ставлю не больше одной звезды, хотя и одну звезду поставить не могу за такое обслуживание.
Обучалась в данной автошколе, остались только положительные впечатления! Теорию изучала самостоятельно по интерактивному приложению проф тех, что позволяло усваивать материал в любое удобное для меня время. Отдельное внимание хочу уделить инструктору Сергею, благодаря которому я научилась уверенно чувствовать себя за рулём. Каждое занятие проходило продуктивно и бодро! Занятия проходили на ст. метро Измайловская.
Обучалась я на АКПП, что в наше время очень актуально и удобно, поэтому всем рекомендую идти учиться вождению на автомате!