Я пришла к мастеру Елене по совету подруги ещё в старую студию, сейчас обслуживаюсь здесь. Маникюр и педикюр всегда на уровне - профессионально, качественно, быстро. Именно с помощью Елены я оценила всю прелесть гелевого маникюра, до этого как-то не "заходило". Советую однозначно и на 100%!
"Сицилия" - любимая пиццерия! Кафе на Коммунистическом - достойное место в сети. Удобно, уютно, приятно, вкусно. Подходящее место как для семейного отдыха, так и для посиделок с друзьями и просто перекуса.
Хороший пляж - есть песок, зонтики, беседки, шезлонги. Но одно большое "но": туалеты расположены в одном месте, в самом углу пляжа. Из чего следует, идти не менее 5 минут из одно конца в другой, из чего следует, что не каждый пойдёт (во всяком случае, очереди из взрослых там не было, а детей не было вообще), из чего следует.. Зато стоимость шезлонга вполне символическая - 300 руб. за весь день (информация к размышлению: это обязательный взнос, чтобы иметь возможность разместиться в тени зонтиков + шезлонг).
Любимая аптека! Стараюсь покупать именно здесь. Все фармацевты очень внимательные и грамотные, всегда предложат наиболее оптимальные по цене и эффективности лекарства, витамины и др., а также расскажут, как их необходимо принимать.