Отдыхали в отеле с 3 по 4 января. Назовём это высоким сезоном для отелей в таких туристических городах, как В. Новгород. Отель не забыл поднять цены на праздники, но забыл нанять персонал. Вечером зашли в ресторан поужинать. Сначала 15 мин ждали меню. Заказали мало, тк поняли, что будем долго ждать. Принесли салаты. Приборы к ним принесли через 10 мин. Мимо нас ходил наш официант, но так и не вспомнил, что не принёс вилки). При этом было всего 4 столика занято. А утром на завтраке (входит в стоимость) был полный бардак. С вечера не разобрали столы после вечерней детской ёлки. На всех столах стояла грязная посуда. Гостям приходилось занимать грязные столы. Буквально драться за грязный стол)). Шведка на половину пустая. Не было чашек у кофемашины. Везде грязь и крошки. Если возникают подобные нехватки персонала, менеджер ресторана должен сам выйти и помогать убирать столы. Приглашают дежурного менеджера. Одним словом, ищут выход. И ещё, в детской зоне в ресторане разорвали мешок с мелкими шариками. Так эти шарики и валялись по всей зоне 2 дня. Никто не подумал, что надо пропылесосить. Опять же, это вопрос к управляющему рестораном. Все эти вещи делаются с утра до первых гостей. Одним словом, ресторану ставлю 2. Полный кошмар. Плюсы: быстрое заселение. В номерах чисто. И в клининге явно достаточно персонала.
Прелестное место. Даже не ожидали. Сама деревня красивая, и крепость отлично сохранилась. Не брали экскурсию внутри, тк было очень холодно. Оставим на лето. Не пропустите это место!
Очень своеобразный апарт-отель). Находится на 4м этаже какого-то административного здания. На первом этаже ковры продают, дальше офисы. И на верзнем сам отель. Мы брали 2х комнатный номер. С кухней, готовили ужин. Все чисто. Минусы: в номере 14 вообще не было напора воды. Душ принять не реально. Очень сильно дуло из окна. А окна почти во всю стену. Не спасли даже обогреватель и пледы. Повезло, что не простыли. Когда мы отдыхали, температура на улице была - 3-4. Если холоднее, то не рекомендую. А так, локация хорошая.
Обедали в этом гастроли ресторане 2 раза за время посещения города. Отличный сервис, все стильно сделано. Вкусные рыбные котлеты. Оригинальное меню. Советую.
Худшее заселение в моей жизни. Меня за селяли с маленьким ребёнком 45 минут! При этом нет никакой зоны ожидания. Мы про со стояли с другими гостями в маленьком пространстве у лифта. В итоге заселили в неубранный номер. В который позднее заселили ещё гостей. И они благополучно вошли в номер, когда я лежала в нижнем белье на кровати). Единственный плюс - локация.