Анна П.
4
0
subscribers
0
subscriptions
17.3K
views
Reviews
6
Photos
Mastryuki
selo Kurumoch • Hotel
Save
October 2024
Хотели снять домик на новогодние праздники. Цена приемлима по относится к другим турбазам. но домик грязноват. И лестница опасная на второй этаж, для детей. Решили посмотреть другие варианты. Природа шикарная, но посмотрев ещё варианты ,выбрали другое место.
Продукты
SNT Zelyonaya Roshcha • Grocery
Save
August 2024
Очень хороший магазин среди всех ближайших , для проживающих в СНТ. Сравнительно с другими местными, больший выбор, продавцы вежливые.
BarberWomen
posyolok gorodskogo tipa Novosemeykino • Hairdresser
Save
August 2024
Очень вкусная выпечка, добродушный персонал.
Олимп
Shigonskiy rayon • Tourist camp
Save
August 2024
Номера чистые более менее, но под кроватями и за ними не убирают, нашла детскую пюрешку слава богу. Территория ожидалась более ухоженной, но трава давно выгорела, петуньи посажены для страданий глаз. Спасает красивая природа. Столовая : порции маленькие, наедался ребенок 7 лет, взрослый мужчина доедал дома. Меню не висит на день Кафе не функционирует Караоке не видели Анимация отсутствует, пенная вечеринка проходит раз в неделю и тот день совпал со временем заезда. Пока вещи разбирали никуда не попали. Детскую площадку пора привести в порядок. Бассейн по приезду был не плох, потом 2 дня зелёный был, не могли там купаться. Радует что можно помыть ноги после пляжа, есть уличный душ. Ожидалось больше , чем увиделось.
Provence
Samara • Beauty salon
Save
January 2024
Отзывчивые, Добрые, квалифицированные мастера, уютно и комфортно, предлагают порой чашечку кофе.
Alye Parusa
Ставропольский район • Tourist camp
Save
January 2024
Из плюсов хорошая природа, п Минусы, турбаза требует вложений, в доме кантри грязно и пора делать ремонт. За то чтоб заехать разгрузиться ,берут денег как за стоянку, на ДР турбазах либо нельзя совсем так как не предусмотрен проезд, либо бесплатно.