Очень живописное и прекрасное и чистое место. Нет надоедливых комаров и мошек. Дорога конечно не для низких машин, но для таких как ларгус и выше самое то👍. Рекомендую к посещению. (не забывайте забирать свой мусор с собой 🙏).
Очень понравилось. Чувствуется нехватка персонала, тем самым хромает обслуживание номеров. Понравилось что до моря нужно идти пешком, но при этом есть электромобили которые довозят людей до пляжа. На территории отеля зона бассейнов чистая и бары рядом.
Место для отдыха не плохое. Купель на улице оплачивается отдельно. Спальных мест 4. Ну если народу чуть больше ( на 2-4 человек),то можно и на полу лечь или в парилке на скамейке))). Рекомендую для отдыха👍
Столовая не плохая,еда вкусная,но не оправданно дорого конечно для СТОЛОВОЙ. Понятно что это курортная зона,но как говорится деваться некуда если сам не хочешь готовить.))