Картонные стены, курящие и громко говорящие и смеющиеся соседи в 4 часа утра, скромный завтрак сервированный прямо в холле 1 этажа все это было за одни сутки посещения данной гостиницы. Расположение - хорошее, удобное.
Проживал в гостинице. Крайне негативное впечатление оставляет персонал ресторана. За 20 минут ожидания на ужине официанты, а их было двое (мальчик и девочка) так и не удостоили нас своим вниманием. В итоге пришлось идти на улицу, искать где поужинать, благо в Уфе с этим нет проблем. Администрации отеля нужно срочно что-то делать с этим.
Отличное место для отдыха вдали от городской суеты в лесу с деревянными, современно обставленными домиками, рестораном, великолепной баней и речкой. Отдельный плюс - удобная транспортная доступность даже из Москвы по М12.
Очень красивый, великолепный архитектурный ансамбль, а фонтаны созданные во времена Петра I, это вообще шедевр! Обязателен к посещению с прибытием по воде!!!
Посещали в начале января семьей. Первая кружка была с ТЕПЛЫМ! пивом. Вместо того чтобы сразу заменить и забыть это недоразумение, официант и администратор начали уверять меня что это такое теплое пиво и что оно не успевает охлаждаться. Бред какой-то. В итоге пиво заменили и оно было холодным, как и все последующие. Я так и не понял зачем было вначале лапшу вешать. За непрофессионализм только 3 балла.