Вкусная еда. Заказывали суп, гедзе с грибами, рыбу слабосоленую и десерт. Все очень вкусно. Малышка ела вок сливочный с курицей, сыр и сливки просто бомба, не экономят на качестве продуктов, что вызывает уважение ✊ Несмотря на полную посадку, быстро приготовили.Приветливая официантка Дарья и общая атмосфера оставили приятное впечатление. Вернемся к вам обязательно👏
Недавно вернулись из отеля и хотелось бы написать немного о нем. Вот уж не знаю, кто все эти восторженные гости, но на что уж я непревередливая для меня отель уставший и совсем не дотягивает до 3 заезд, что уж до 4 заезд.В номер нас заселили с видом на стройку, несмотря на 10 месячного ребенка, ну да ладно…в номере рыжие муравьи везде, периодически тянуло канализацией, плитка в душевой оставляет желать лучшего, однообразные завтраки и запах старой мебели, вот общее впечатление об отделе. Может быть когда то он и был супер пупер, но не сейчас и не за такие деньги. Спасает сервис тайцев, их приятные улыбки и хорошая уборка, особенно после оставленных чаевых.
Привлекательное место, хорошая кухня, уютное кафе. Напротив выход к Катуни, где открывается великолепный вид. Место понравилось, обязательно вернусь 👌🏻
Жалко животных…кролики страдают от солнца, для них мало травы и воды мы видели и укрыться можно в небольшом домике. Медведь в совсем маленькой клетке. Классно страусам, потому что они не помнят, что было с ними две минуты назад.