«Табрис» до…. И магазин, который есть сейчас….
Очень сильно отличается . Там можно было найти разные эксклюзивные морепродукты и продукты 🦞, сейчас увы , все стало на поток.
Продавцы заинтересованы продать свой товар , вот и улыбаются , напоминают про акции.
В целом магазин по социальному статусу на 7* из 10*.
Век новых технологий, «Табрис» стремительно развивается и надеюсь появится в Южном районе .
Ждем территориального развития 🤝
Очень интересное заведение для Новороссийска)
Где не только вкусная еда, но и возможность познакомиться с новыми кулинарными традициями и открыть для себя новые вкусы. Встречайте неповторимые сочетания ингредиентов, гастрономические экскурсии в разные кухни мира и уникальные авторские блюда, которые завораживают своими вкусовыми притязаниями. Нам понравилось! Рекомендую 👍🏻
Отдыхали семьей на новогодних каникулах .
Место великолепное. Очень понравилось расположение . Трансфер от гостиницы ходит регулярно к подъемникам . Ресторан , кальянная персонал очень вежливый. Детские зоны для деток. Прокат на месте . Уборка ежедневная . Вода в номере ежедневно пополнялась . Возникали вопросы , которые оперативно решались администрацией отеля путем общения через WhatsApp.
Благодарим за отдых и комфорт 🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Рекомендую 👍🏻