Очень хороший салон. Можно идти и не бояться за результат. Я хожу к Лилии Каленовой, но вижу, что другие мастера тоже профессионалы. Для меня также важно, что вся косметика Велла. Я на ней больше 20 лет и менять не хочу. Цены для меня приемлемые. Большой выбор средств по уходу за волосами в продаже. В моей жизни, конечно, были попытки сэкономить на волосах, но ни к чему хорошему не привели. В общем, рекомендую всем, кто хочет хорошо выглядеть и ценит качество, проверенное временем.
Отель замечательный! Новый, красивый! Обслуживание отличное, в номере есть все необходимое, ежедневно пополняется, уборка каждый день. Завтраки вкусные. Однозначно рекомендую!
Очень уютное кафе, еда вкусная, порции достаточные, ценник средний, подача быстрая несмотря на большое количество посетителей. Сделали скидку по билетам в Кунсткамеру. Меню подходит и детям. Удобное расположение. Однозначно рекомендую.