Посещаю не в первый раз процедуру ламинирования бровей. Отличный мастер с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Выполняет свою работу на 100%. Всегда уютная и теплая атмосфера. Ре комендую!
Отдыхали с мужем в отеле с 09.02.24 по 11.02.24. Ночью было невозможно спать, чесалось все тело и лицо, а после образовались следы, как после укусов клопов. В номере 185 (корпус 5) при заселении, очень сильно пахло химией, видимо после дезинфекции, не знаю. Но при обращении к горничной с вопросом о запахе, нам было сказано, что ничем не пахнет, хотя запах сохранялся на протяжении всего отдыха, проветривание не помогало. На ресепшн, при выезде, нами также была озвучена данная проблема, но никакого ответа мы не получили. (Фото укусов, думаю, не очень корректно сюда публиковать, если администрация отеля решит разобраться с этим моментом и понадобятся фото, я готова их предоставить).
Также в ванной имеется окно, из которого сквозит. В ванной комнате жуткий холод.
Это очень неприятный момент, который подпортил общее впечатление.
Годом ранее мы также с супругом посещали данный отель, все было отлично. Обслуживание на уровне, спа чудесное, еда прекрасная с большим выбором.