Второй год ходим сюда на Ёлку с собаками для детей с особенностями. Кинологи такие молодцы! Такое интересное представление и взрослым, и детям. Спасибо большое!
Очень посредственная кухня, соотношение цена-качество хромает. Заказывала, например, сет колбасок-вкус, как у самых дешёвых из Пятерочки. Коктейль молочный не о чем.
Из плюсов: пляжи чистые, хорошо обустроенные. В парке отдыха, в центре, много развлечений для детей, красивая аллея с пальмами.
Есть доставка Сбермаркета из Магнит семейный.
Очень хороший океанариум рядом с аквапарками.
Кафе с вкусной едой и недорого: "Русское застолье", "Хинкальная" рядом с Пятёрочкой.
Рядом с поселком, в горах, ущельях очень красивая природа, но добираться туда лучше на машине или экскурсией.
Минусы: Поселок, застрявший в 2000х. Вроде что-то делается, но мало. Главный принцип во всем и везде - максимальное извлечение выгоды при минимуме затрат с наплевательским отношением к качеству. Поэтому детских площадок почти нет, даже с мячом, который привезли, играть негде. Растительности мало, набережная, если это можно назвать набережной, - сплошные кафе и торговые точки. Еда в кафе на набережной везде одинаковая и не особо вкусная, а иногда плохо сказывается на здоровье. Готовят, видимо, на одном и том же масле, шашлыки все пересоленные, чтоб мясо не пропало.
Море периодически грязное, плавали окурки, дохлые насекомые, салфетки, опилки и т.п. Плывешь и отгребаешь от себя мусор.
Если живёте рядом с набережной, то дискотеки не дадут спать до 3 часов ночи.
Возможно будет много осадков, бури, смерчи, град.
Пляжи чистые, ухоженные. Но! Вода периодически грязная, такой нигде не видела. Плавать не приятно. И камни в воде разного калибра. Обязательно брать тапочки, терпеть невозможно.