Печаль, а не шашлык. 370р за 100 грамм баранины, в ресторане Мамалыга 380р для сравнения. Естественно, минимальная порция это немаленький шампур. Мясо пересолено, специй многовато, возможно, на мой вкус, но ко всему ещё и пересушено. Все бы ничего, если б не цена. Увы и ах.
Заключили договор на услугу снятия старого дома с учета и регистрацию нового "под ключ". Сделали в срок, постоянно были на связи. Оплата по безналу. С удовольствием рекомендую эту организацию!
Место привлекательно возможностью принести алкоголь с собой. Обслуживание очень старается, но пока только учится) кухня стандартная. Если цель сэкономить, то можно прийти. Если без напряжения провести вечер-тоьлучше ещё куда-то. Но ребята правда стараются)))