Часто захожу сюда выпить чашечку кофе с десертом. Здесь всегда много студентов. Иногда не хватает места за столиком, но ожидание не долгое. Качество выпечки отличное. Официанты приветливые.
Красивое место, но очень шумно: к громкой музыке добавляются крики детей из детской комнаты. И очень душно!
Официантов мало в субботний день, а посетителей много. Приходится долго ждать заказ. Пицца не очень понравилась, но это моё мнение.
Здесь самая вкусная пицца в Томске!!!
Прихожу сюда одна, с подругами, родственниками. Всегда вкусно, сытно, красиво! Мне нравится пицца, кесадилья, десерты и кофе. Обслуживание хорошее.
Обожаю этот театр!
Приводила сюда дочь в 4 года. Прошло 20 лет, а мы и сейчас с удовольствием приходим на спектакли. Нравится всё: игра актёров, куклы, атрибуты и атмосфера театра. С нетерпением ждём открытия театра после ремонта.
Хорошее место для мамочек с детьми: душевные беседы за чашкой кофе и, конечно, вкусная выпечка.
Всегда беру какао с мороженым - это успокаивает и напоминает о детстве.