Интерьер в европейском стиле блюда от хозяйки домашние свежие .брали як с овощами , Чак Чак пекут сами. Чай травяной божественным запахом. Ещё и переночевать напросились в гостевом доме за 2000 с семьёй нам накопили печь. Мы в восторге . Спасибо за гостеприимство.
Большое пространство светло и чисто , организаторы кайфуют от того чем занимаются . Брали игру с монстрами нас было трое ребенка 9 лет и мы с мужем , день рождение заполнился . Вторая игра не понравилась не поняли условие и убивать друг друга не хотелось. Отличное время провождение насмеялись от души . Приходите по одному и большой компанией . Есть место перекусить и пообщаться !!!
Ребенок первый раз побывал в лагере, в полном восторге , не хотела уезжать . Стала самостоятельной , мы стали дружной семьей , теперь легко договориться ! Обязательно еще приедем . Новогодние каникулы перевернули , просто рождественское волшебство . Вожатые всегда на связи - помогают решить любые вопросы, от мелких бытовых до подростковых конфликтов.