Великолепное место, очень много всего можно узнать, экскурсоводы крайне душевны и эмоциональны. Рассказывают с великим энтузиазмом, коего поди сыщи в наше время)
Постоянные дополнительные весёлые факты о нынешней теме. Многочасовые рассказы превращаются, по ощущениям, в несколько минут. Очень интересно, можно придти несколько раз и всё равно будет приятно)
Тут в отзыве рекомендуют приложить фото, но я их не делал, ибо увлечённо слушал)
Приятный персонал, что умеет шутить и поддержать диалог, много полок со всем, чем только можно.
Из минусов - нет кондиционера и я спустил на всякие красивости там столько денег, сколько за всю неделю отпуска не спускал больше нигде.
Но я не жалею об этом)
Приятный персонал, что умеет шутить и поддержать диалог, много полок со всем, чем только можно.
Из минусов - всё так же нет кондиционера, как и в первом, и я снова спустил на всякие красивости там горы денег, но я не жалею и об этом)
Прекрасное место, бесплатные экскурсии по теме компьютеров и консолей, всё можно потрогать и поиграть. Если навыков хватит, то никто не запрещает написать программу на понравившемся аппарате (преимущественно на ЯП бэйсик).
Экскурсоводы лапочки, рассказывают с диким энтузиазмом и очень радостно. Слушать их одно удовольствие.
Ну и магазин тематический тоже прекрасно сделан.
Люди там на позитиве, всё прекрасно)
Обслуживание номеров раз в три дня, всё прекрасно с этим. Шампунь и гель кладут, тапочки, полотенце дают, вайфай приемлемый. Хороший санузел, частая уборка. Очень отзывчивый персонал и всё на общей кухне хорошо обустроено.
Нет кондиционера, что можно списать на однозвёздочность спокойно, но что нет сетки от комаров на окнах, это уже конкретная проблема.
Еда замечательная, хоть и место не из дешёвых. Фирменные сосиски хороши, а сами хотдоги не особо то и требуют запивания, ведь булки свежие и всё внутри них сочное. Напитки хороши по-разному. Мне не очень понравился лавандовый, хотя ананасовый прекрасен.
Отличный парк развлечений, но слегка дорогой. Очень забавно видеть в названии горки "Великолукский мясокомбинат", будто из тебя котлеты по итогу получатся)