Ольга Чистопольцева
5
0
subscribers
0
subscriptions
25K
views
Reviews
9
Photos
Ingenio Pifagorka
Saratov • Computer courses
Save
May 2024
Отличное место для дополнительных занятий ваших детей. Очень довольны успехами, процессом, преподавателями и конечно же местоположением
Belochka
Saratov • Cafe
Save
May 2024
Атмосферное место, где все в интерьере продумано до мелочей, все вкусно, но скудное меню и маленькие порции портят все впечатление о заведении.
Fort XI Donhoff
Kaliningrad • Museum
Save
May 2024
Атмосферно, колоритно, чувствуется дух истории. Место обязательно к посещению в Калининграде. Здесь кстати самые дешевые сувениры!
Loft-restoran Na Kryshe
City of Kazan • Restaurant
Save
May 2024
Пришли в 10 вечера, сразу предупредили что работают до 12, а кухня закрывается через полчаса. Заказали, официант еще раз напомнил, что кухня закрывается и есть последний шанс что-то доказать если хотим. Молодец! В салате был несвежий перец, сказали, принесли комплимент от заведения и тут все отлично, никаких неприятных впечатлений не осталось, но … в начале 12ого мы остаемся в зале одни и к нам подходят и говорят что они уже закрываются… это испортило впечатление, мы сами собирались уходить, так как доели, но было сказано что работаете до 12, не стоит просить гостей уйти раньше
Ryba Agon
Zelenogradsk • Cafe
Save
May 2024
Очень вкусно и дешевле чем в ресторане, а подача и порция на пять с плюсом. Будете в Зеленограде, обязательно зайдите!
Priyut Kholostyaka
City of Kazan • Restaurant
Save
May 2024
Интерьер, еда, обслуживание все на пять с плюсом! Вопрос только к уборным- прозрачные двери в кабинку это … так себе, особенно что некоторые не затемняются при закрытии. Этот недостаток надо срочно исправить)
Kazantel
City of Kazan • Hotel
Save
May 2024
Отличный отель, в номере чисто, убирают каждый день. В ванной есть мыло, шампунь, фен, предоставляют по два полотенца на гостя, в номере- чайник. Уютная кухня на первом этаже, где можно разогреть еду, выпить кофе (платно) или заказать завтрак. Для двух звезд все шикарно! Расположение - самый центр!!
Upside-down house
Saratov • Museum
Save
May 2024
Сомнительное место, уж больно сын хотел, пришлось сходить. Пол в доме под наклоном, неудобно ходить, фотографироваться и после у нас обоих кружилась голова. Интерьер скучный, прикольных фото особо не получится. Экскурсия - это даже не экскурсия, а констатация факта, что это спальня, это ванная, это кабинет..скучно…одноразовое место, если уже были в подобных домах, в этот идти не стоит
My friend Benedict
Saratov • Cafe
Save
May 2024
Место уютно и в находится в самом центре города, но на этом плюсы заканчиваются. Меню скудное, выбрать поесть нечего. Цены на некоторые позиции выше чем в самых дорогих ресторанах. Персонал не располагает. Пришли попробовать модные плоские круассаны, попробовали. Больше приходить сюда не за чем.