Кафе очень хорошее. Еда очень вкусная, интерьер красивый. Официанты молодцы! Приходили с девочками отмечать, все очень понравилось. Каждое пожелание учтут.
Были летом в данном кафе. Хотела бы начать с официанток. Нет единой формы, все ходят в чем попало, даже волосы не собраны. Так же стоит вопрос с натиркой приборов и стаканов, все они с разводами, каплями, что очень отталкивает. Второе - меню. Многих позиций не было в наличии и официантки плохо его знают. Но вот, остановила свой выбор на узбекском плове, а по факту принесли рисовую кашу с приправами и мясом. Стейк был холодным. Так же минус в том, что нет винной карты, и приходилось всё узнавать от официантки, которая не могла толком подсказать. Ну и мухи, очень много.
Отличная ветклиника! Медицинский персонал очень грамотный, вежливый. После похода в платную, где нам выставили огромный счет, мы поехали сюда, и о чудо! Врач рассказал и показал как правильно вылечить нашего котёнка, без огромной кипы лекарств.
Лучшая больница, особенно хочу выделить главного врача Казакова Ивана Михайловича, прекрасного педиатра, а так же его медсестру Татьяну Демьяновну, прекрасная женщина, понимающая, мастер своего дела.