Всем добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность доктору Милягину Николаю Валерьевичу, меня зовут Жукова Юлия Викторовна я рада что решилась пойти к этому замечательному врачу по рекомендации подруги. Он ей помог спасти беременность 🤰🏼 и мне в том числе, причём несколько раз. Я первый раз в жизни встречаю таких замечательных врачей, к большому сожалению их осталось мало, отзывчив, помогает реально, не навязывает не понятных и не нужных анализов, лечение по делу. Я у него наблюдалась до 14 недель беременности, потому что в жк то врачей нет, то записаться невозможно. В этой клинике запись всегда четко, цены приемлемые. Николай Валерьевич говорят что доктор от бога, так оно и есть. Дай бог Вам крепкого здоровья, и жаль что таких специалистов как вы, очень ,очень мало.
Добрый день, обычно я не люблю писать плохие отзывы, но напишу. Ресепш хорошие добрые сотрудники, все плюсы закончились.
Я в жк была в 2021г, узнала что беременна 5-6 недель, но беременность была не простая а неразвивающая, направили на платное узи, сделали и мне говорят хотите послушать сердечко, конечно хочу, в итоге никакого сердечка ребенка небыло, было пустое плодное яйцо, это потом я узнала благодаря клинике Ваш доктор. В итоге начался произвольный выкидыш, так как развиваться некому, хотя я сначала была у гинеколога на кресле и она видела что я кровлю, итог уехала в стационар на чистку. Конечно стресс, депрессия, ну меня в чувства привела другая беременность. Которая наступила в этом году в сентябре 2022
Пришла в сентябре 2022 встать на учет, я так и не встала потому что завис компьютер, и врач был не в настроении, также электроно записей нет, просто так попасть не возможно.
У меня 14-я неделя я до сих пор не стою на учете. Хожу к платному врачу Милягин Николай Валерьевич, господи это врач от которого все уходят счастливые и я в том числе. Он уже 3 ды спас мою беременность, матка была в тонусе.
Он не навязывает ненужные лекарства, посмотрел, выслушал, успокоил, и дал лечение.
Без нервотрепки и криков, есть запись. Все хорошо, если бы можно было встать у него на учет, давно встала. Тогда вопрос напрашивается сам с собой, зачем нам нужна бесплатная медицина ???узи платно, отрошение отвратительное, на учет не берут. Дальше клнсультация стала похоже на обычную поликлинику, ходят старики, молодые парни, мужсины и все это на 2-ом этаже, у меня произошел шек. Потому что все сделали на втором этаже, хирургия и другие специалисты.🤦🏼♀️Зачем они на этаже где гинекология?
Нет слов, одни эмоции. Была бы моя воля я бы вобще не ходила, только нервы трепать. Скопление народа это отдельная тема, почему не сделать отдельно дни для беременных и кто хочет встать на учет? Ведь тогда не было бы такого скопления народа. Страшно что пришел с одной проблемой, уйдешь с другими.
Итог такой я думала будет лучше с годами, а только хуже. 2004году такого бордака не было.
Да было старое здание, но врачи были человечнее и отношение во всем.