Прекрасная музыка, хороший выбор пива, вкусная кухня. Прихожу сюда отдохнуть одна или с компанией. Есть барная стойка, есть столики. Обратите внимание на второй этаж он есть.;)
Кусочек Японии в Москве. Есть отдельные комнаты - караоке, общий зал. В меню можно найти летнее лакомство - колотый лёд. Чайной церемонии я не заметила, но термос с ТЁПЛОЙ водой для чая подают. При посещении попался восхительный чайный сервиз с карпами. Мне очень понравилось, вкусно, чисто, услужливо, по-японски...
Чисто, немного экстравагантно в номере устанавливать сауну. Зато есть дополнительная кровать в душевой (она же лавка для сауны) :) Удобное расположение в шаговой доступности метро, собственно чистые пруды со всей их инфраструктурой. Рекомендую.
Новый пункт выдачи, всё чисто, заказ находят и отдают чётко, сотрудники предлагают проверять товар. Места перед стойкой достаточно, чтобы не толпиться и не биться локтями.
Люблю эту студию, а точнее кабинет депиляции. Хожу к Анне. Всегда добра и приветлива. А кроме того специалист прекрасный.
Update: теперь хожу на лазер, Анна посказывает что и когда нужно делать/менять что хорошо получилось, что не очень. О гигиене тоже не забывает, ведет записи.
Чудесное заведение, особенно понравился сет Marvel. Играет весёлая музыка, есть гардероб, где можно оставить верхнюю одежду. Столики расположены не тесно, есть укромные уголки, где можно провести свидание.
Чудесная студия растяжки. Рекомендую, есть как классические занятия, так и в гамаках. Тренер прислушивается к студентам не тянет сверх меры и не дает скучать на занятии.
Недавно открыла для себя эту студию. Девочки молодцы и обо всем предупреждают, на сколько позволяет ситуация. Качество работы прекрасное. По поводу "стажеров" у студии есть градации мастерства, но даже младшие не хуже топов по качеству работы: где-то не хватает опыта, но их поддерживают. Я очень довольна:) девушки креативны:)