Прекрасный отель. Вежливый персонал. Всё очень понравилось! Приятно удивлена. Свежий ремонт, чисто. Были в двухместеом стандарте, в номере чайник, чай, кружки, вода, полотенца, халаты, мелкие принадлежности в ванной комнате. На этаже кулер, утюг. В номере шторы блэк аут, это прям супер.Также есть ресторан, заказывали завтрак, очень большие порции, вкусно и принесли в номер, удобно! Еще внутри есть очень небольшая территория, где можно посидеть на лавке, но она правда одна. Однозначно остановимся там снова, когда приедем в след раз.
Очень колоритно! Все аккуратно! А кухня божественно вкусна! Цыпленок чкмерули очень вкусное блюдо! Много соуса, недное мясо и оригинпльная подача с лепешкой!!! Все вкусно!!! Спасибо вам! Оыицианты вежливые!!!
Самый лучший!!! Ассортимент огромный, всегда подскажут, помогут. Если товара нет в наличии, то закажут и обязательно сообщат о поступлении и предложат доставку! Очень удобный сервис!