yulia zvereva
11
1
subscriber
1
subscription
389.2K
views
Reviews
57
Photos
Wildberries
Dubna • Point of delivery
Save
December 2024
Удобно,что рядом с домом.Персонал приветливый, чистенько.
MosUz tsentr
Moscow • Hotel
Save
September 2024
Единственные плюсы этой гостиницы, близость к метро и напор в душе. Номера убитые, из заявленных халата, фена и гигиенических средств, были только шампунь и гель для душа. Спасибо хоть тапочки были, потому что по напольному покрытию ходить невозможно. Всё в номере старое и давно пора менять. Завтрак шведский стол для гостиницы три звезды вообще капец, впервые в жизни я встретила на завтраке сельдь под шубой, корейский салат и оливье( в разные дни) . Ключ от номера постоянно размагничивается и приходится каждый раз спускаться на ресепшн и объяснять, что ключ с телефоном вместе не держала. В общем сама виновата, что повелась на хорошие отзывы.
The Center of public services of the city of Dubna in the Moscow region
Dubna • Centers of state and municipal services
Save
September 2024
Из плюсов быстрота обслуживания. Минус очень жарко и душно, жаль сотрудников.
Hachapuri
Moscow • Cafe
Save
September 2024
Достойное место. Очень вкусный борщ, прекрасный облепиховый чай. Персонал шустрый и вежливый, что порадовало. Цены адекватные. В общем зачёт!
Мясная империя
Taganrog • Grocery
Save
July 2024
Отличный шашлык. Вкусно, недорого, доступно. Есть доставка. Всегда широкий ассортимент продукции. По телефону всё рассказывает приятная девушка. Рекомендуется для посетителей.
Михайловский родник
selo Bessergenovka • Resort
Save
July 2024
Не раз посещали родник, что могу сказать отдых удался во всех отношениях. Кухню не пробовали, но беседки и бассейн зачёт! Порадовало, что бассейн тёплый, много шезлонгов. Территория чистая, много зелени.Персонал приветливый. В общем рекомендуется к посещению однозначно!
Market
Kimry • Market
Save
April 2024
Из плюсов: Можно купить домашнюю продукцию, свежее мясо, рыбу, грибы и соленья. Также есть ряды с не продуктовыми товарами (обувь, одежда) Минус: небольшой ассортимент товаров. Хочется больше овощей, зелени, рыбы.
Pyatyorochka
Dubna • Supermarket
Save
April 2024
Ассортимент товаров небольшой. Постоянные очереди, даже если есть свободные кассиры. В помещении нет сети Интернет, невозможно подгрузить карту для оплаты телефоном.
Pyatyorochka
Dubna • Supermarket
Save
April 2024
Хороший маркет. Очередей практически не бывает, если люди собираются, то подсаживается ещё кассир. Ассортимент вполне достаточный. Чисто. Проходы конечно узковаты, но это не критично.
Лось Лосось
Dubna • Cafe
Save
April 2024
Хорошая кухня, вежливый персонал. Отмечали день рождения, посидели неплохо. Хочется больше энергичной музыки. Так как караоке зал был занят, мы сидели в другом. Не хватало развлечения.